SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тромсе – Согндаль Смотреть онлайн

Время начала 14 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
14 июля 2013, 22:00
Тромсе, эмблема команды
Тромсе
{{shet1}}
{{shet2}}
Согндал
Согндал, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тромсе - Согндаль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 14 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими коллективами "Тромсе - Согндаль" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы заметили заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать некоторое время. Момент старта события будет отмечен в правом углу рядом с названием "Тромсе - Согндаль". К началу трансляции матча рекомендуем Вам обновлять страницу – обычно видео начинает работать уже за 10-15 минут перед началом игры. Во время ожидания поединка Вы можете сделать ставку на исход поединка в известной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит трансляция встречи, кликните на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.

Если вам понравилось видео матча, нажмите на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию на своей странице.