SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Одд Гренланд – Тромсе Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 20:00
Событие завершилось
28 июля 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Одд Гренланд - Тромсе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "Одд Гренланд - Тромсе" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически Вам нужно посмотреть объявления в течение несколько секунд). Периодически объявления исчезает самостоятельно (чаще всего до минуты). Если рекламный баннер не исчез (такие проблемы периодически встречаются), лучше всего будет перезапустить видео игры – вероятнее всего, проблема будет решена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти видео задерживаются на незначительное время.

Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция "Одд Гренланд - Тромсе"? Нажмите на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.