SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мольде – Одд Гренланд Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 17:30
Событие завершилось
17 августа 2013, 19:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мольде - Одд Гренланд прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными командами "Мольде - Одд Гренланд" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени Вы должны подождать полминуты). Чаще всего картинка с рекламой пропадает самостоятельно (зачастую до 30 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет перезапустить онлайн-трансляции матча – со второй попытки реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, зачастую такие трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры "Мольде - Одд Гренланд"? Щелкните на название лиги и Вы получите страницу с ее детальным описанием.