SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Согндаль – Викинг Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 17:30
Событие завершилось
24 августа 2013, 19:30
Согндаль  -  Викинг, эмблема лиги
Согндаль - Викинг

Матч: Согндаль - Викинг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 24 August 2013
Начало матча: 17:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя стоящими клубами "Согндаль - Викинг" (Чемпионат Норвегии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда необходимо подождать 15-20 секунд). Иногда реклама пропадает самостоятельно (чаще всего до 25 секунд). Если реклама не закрылась (такое периодически происходит), Вам необходимо обновить трансляции матча – со второй попытки неполадка будет устранена.

Если трансляция матча "Согндаль - Викинг" стала недоступной, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие трансляции матча и максимально быстро устранять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем наш любимый сайт удобным!