SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Волеренга – Бранн Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
15 сентября 2013, 22:00
{{shet2}}
Бранн
Бранн, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Волеренга - Бранн прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя заслуженными клубами "Волеренга - Бранн" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Обратите внимание на то, что вверху страницы возле видео опубликованы до десяти трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор всевозможных трансляций матча "Волеренга - Бранн", для того, чтобы любой посетитель нашел подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы советуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся на матче трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически требуется подождать до 30 секунд). Иногда реклама закрывается автоматически (зачастую до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вам нужно обновить страницу эту трансляцию – вероятнее всего, проблема будет решена.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео). Если на игру работает только одна трансляция, предлагаем Вам иногда перезагружать ссылку до загрузки нового канала. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт дают информацию о появлении работающий ссылок на трансляцию игры.