SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 22 сентября 2013, 20:00
Событие завершилось
22 сентября 2013, 21:45
Старт, эмблема команды
Старт
{{shet1}}
{{shet2}}
Согндал
Согндал, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Старт - Согндаль прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя достойными футбольными командами "Старт - Согндаль" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу около видео размещены несколько трансляций встречи "Старт - Согндаль". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам посмотреть все имеющиеся на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но периодически такие трансляции задерживаются на минуту.