SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Викинг – Волеренга Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 21:00
Событие завершилось
22 сентября 2013, 23:15
Викинг, эмблема команды
Викинг
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Викинг - Волеренга прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя стоящими командами "Викинг - Волеренга" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Если Вам интересен турнир, где проходит прямая трансляция "Викинг - Волеренга", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.