SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Русенборг – Хёнефосс Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
06 октября 2013, 23:15
{{shet2}}
Хёнефосс
Хёнефосс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Русенборг - Хёнефосс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 06 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу встречи между двумя достойными футбольными клубами "Русенборг - Хёнефосс" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч окончился. Время конца поединка обозначено в правом углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит прямая трансляция "Русенборг - Хёнефосс", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вы должны подождать полминуты). Зачастую объявления исчезает автоматически (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), Вам нужно обновить онлайн-трансляции матча – вероятнее всего, проблема будет решена.