SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Хёнефосс – Мельде Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 17:30
Событие завершилось
20 октября 2013, 19:45
Хёнефосс, эмблема команды
Хёнефосс
{{shet1}}
{{shet2}}
Мельде
Мельде, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Хёнефосс - Мельде прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными коллективами "Хёнефосс - Мельде" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время окончания события указано в верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Хёнефосс - Мельде", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.