SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Одд Гренланд – Хёнефосс Смотреть онлайн

Время начала 10 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 23:00
{{shet2}}
Хёнефосс
Хёнефосс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Одд Гренланд - Хёнефосс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными клубами "Одд Гренланд - Хёнефосс" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего Вам требуется подождать несколько секунд). Периодически картинка с рекламой пропадает автоматически (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (время от времени такое случается), Вам необходимо перезагрузить страницу эту трансляцию – после перезагрузки проблема будет решена.

Если трансляция матча "Одд Гренланд - Хёнефосс" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее исправлять эту проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем СмотриСпорт самым лучшим!