SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 10 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 23:00
Мольде, эмблема команды
Мольде
{{shet1}}
{{shet2}}
Старт
Старт, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Мольде - Старт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Мольде - Старт" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы напротив трансляции размещены несколько каналов с трансляциями матча "Мольде - Старт". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Наш сайт предлагает самое большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы любой посетитель выбрал подходящую трансляцию. Дело в том, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы рекомендуем Вам просмотреть все доступные на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Вам кажется, что Вы можете предугадать, как закончится игра? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.

Осталось положительное впечатление от игры? Поделитесь ссылкой на СмотриСпорт в своей социальной сети и порекомендуйте знакомым наш сайт.