SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль Ахли(ОАЭ) – Аджман Смотреть онлайн

Время начала 18 мая 2013, 19:30
Событие завершилось
18 мая 2013, 21:45
Аль Ахли(ОАЭ) - Аджман, эмблема лиги
Аль Ахли(ОАЭ) - Аджман

Матч: Аль Ахли(ОАЭ) - Аджман
Чемпионат: Чемпионат ОАЭ по футболу
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Аль Ахли(ОАЭ) - Аджман" (Чемпионат ОАЭ по футболу)

Хотим отметить, что справа от этого текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно проходящих матчей. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список работающих прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени эти видео задерживаются примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над видео). Если на матч работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам почаще перезагружать страницу до загрузки нового канала. Чаще всего новая трансляция (сейчас это видео матчаподключается не более, чем через несколько минут. Также советуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта информируют о появлении более качественных видео матча "Аль Ахли(ОАЭ) - Аджман".