SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аль–Шабаб Эр–Р. – Аль–Иттихад А–С Смотреть онлайн

Время начала 20 декабря 2012, 19:30
Событие завершилось
20 декабря 2012, 21:45
{{shet2}}
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль-Иттихад А-С прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат ОАЭ по футболу
Дата проведения: 20 December 2012
Начало матча: 19:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль-Иттихад А-С" (Чемпионат ОАЭ по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время конца поединка указано в правом углу рядом с названием события. В том случае, если Вы пропустили игру "Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль-Иттихад А-С", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных матчей.

Хотите погрузится в мир наиболее актуальных новостей спорта ожидая игру "Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль-Иттихад А-С" ? Перейдите в раздел «Новости» и перед Вами откроется список наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.