SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Оболонь – Сталь Алчевск Смотреть онлайн

Время начала 16 ноября 2012, 18:45
Событие завершилось
16 ноября 2012, 21:15
Оболонь, эмблема команды
Оболонь
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Оболонь - Сталь Алчевск прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 16 November 2012
Начало матча: 18:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя стоящими соперниками "Оболонь - Сталь Алчевск" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме матча "Оболонь - Сталь Алчевск", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вам будут показан текущий результат всех спортивных поединков, проходящих online в мире большого спорта.

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца поединка обозначено в углу страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Оболонь - Сталь Алчевск", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Оболонь - Сталь Алчевск", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.