SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сумы – Полтава Смотреть онлайн

Время начала 27 июля 2013, 19:00
Событие завершилось
27 июля 2013, 21:00
Сумы, эмблема команды
Сумы
{{shet1}}
{{shet2}}
Полтава
Полтава, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сумы - Полтава прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 27 июля 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными футбольными клубами "Сумы - Полтава" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Хотим отметить, что справа от этой заметки размещены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно транслируемых спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают на пару минут.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео). В случае, если на матч работает всего лишь одна трансляция, предлагаем Вам почаще перезагружать ссылку до появления нового видео. Обычно новая трансляция матча (сейчас это трансляция матчазагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем наши модераторы информируют о подключении свежих ссылок на трансляцию встречи "Сумы - Полтава".