SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ФК Сумы – Сталь Алчевск Смотреть онлайн

Время начала 16 августа 2013, 18:00
Событие завершилось
16 августа 2013, 20:00
Сумы, эмблема команды
Сумы
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ФК Сумы - Сталь Алчевск прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 16 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя достойными коллективами "ФК Сумы - Сталь Алчевск" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого блока информации приведены ссылки на трансляции нескольких сейчас транслируемых событий. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие онлайн-трансляции задерживаются на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (вверху страницы над экраном трансляций). Если на игру работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам периодически обновлять ссылку до появления новой картинки. Обычно новая трансляция (сейчас это трансляция матчаобновляется в течение 2 минуты. К тому же предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем наши администраторы могут оповещать о добавлении свежих трансляций встречи "ФК Сумы - Сталь Алчевск".