SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Авангард – Нефтяник–Укрнефть Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 18:30
Событие завершилось
17 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Авангард - Нефтяник-Укрнефть прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя заслуженными соперниками "Авангард - Нефтяник-Укрнефть" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры "Авангард - Нефтяник-Укрнефть", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.