SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гелиос – Звезда Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
17 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Гелиос - Звезда прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу. Первая лига
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя достойными коллективами "Гелиос - Звезда" (Чемпионат Украины по футболу. Первая лига)

Если, посещая страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч завершился. Время конца события обозначено в правом верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но иногда такие онлайн-трансляции задерживаются на незначительное время.