SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Динамо – Кривбасс Смотреть онлайн

Время начала 03 марта 2013, 21:15
Событие завершилось
03 марта 2013, 23:30
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо" К. - "Кривбасс" (03.03.2013 г.)

Матч на НСК "Олимпийский" закрывает программу первого весеннего тура украинской Премьер-Лиги. В гости к "Динамо" приедет занимающий 12-е место в турнирной таблице "Кривбасс". Гости еще ни разу в своей истории не выигрывали на поле соперника в рамках высшего дивизиона. Вряд ли произойдет чудо на этот раз, ведь соперники находятся в разных весовых категориях. Команда Олега Тарана в этом сезоне уже ни на что не претендует, она может просто играть в свое удовольствие.

У "Динамо" совсем другие задачи. Команда провалила первую часть сезона и теперь будет вести отчаянную борьбу за место в "зоне Лиги чемпионов". От идущего на втором месте "Днепра" киевлян отделяет 4 очка и очки терять им никак нельзя. А ведь еще есть "Металлист", который также планирует побороться за вторую позицию. Игра против команды из Кривого Рога станет уже третьей для столичного коллектива в 2013 году. В феврале подопечные Олега Блохина провели две встречи Лиги Европы против "Бордо". Да, команда прекратила борьбу в турнире, но по игре смотрелась очень даже неплохо. Только вот в который раз их подвела реализация. Не мудрено, что перед самым закрытием трансферного окна динамовский клуб подписал лучшего бомбардира "Карпат" Лукаса, который в первой части чемпионата забил 8 мячей.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга победу Ярмоленко забил победный мяч лишь на 86-й минуте (1:0).

- соперники  в рамках чемпионата Украины провели между собой в Киеве 20 матчей и "Кривбасс" не добыл здесь ни одной виктории – 2 ничьи и 18 поражений, мячи – 6 – 49.

- игру в столице пропустит лучший бомбардир криворожан Алексей Антонов, который в первой части сезона забил 6 голов.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Динамо" К. - "Кривбасс" 03.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:25 (МСК).