SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Говерла – Днепр Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 15:15
Событие завершилось
10 марта 2013, 17:30
{{shet2}}
Днепр
Днепр, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Говерла" - "Днепр" (10.03.2013 г.)

В Ужгороде на поле стадиона "Авангард" выйдет команды, которые занимают вторые месте в турнирной таблице – с конца ("Говерла") и с начала ("Днепр"). Казалось бы, интригой в таком матче и не попахивает. На самом деле это не совсем так. Хозяева ведут борьбу за сохранение места в Премьер-лиге и еще шансов зацепиться за спасительное 14-е место не потеряли. Но для этого нужно набирать очки, и в первую очередь в домашних матчах. В этом чемпионате команда Севидова дома набрала 9 очков и з 11-ти, обыграв донецкий "Металлург" и "Таврию".

Да, теоретически ужгородцы могут взять очки, но что на это скажут гости? В играх с таким соперником, как "Говерла", "Днепру" терять очки никак нельзя. Команда Хуанде Рамоса сейчас занимает второе место, но отрыв от "Металлиста" составляет всего 2 пункта. А ведь впереди на них ожидают еще игры со всеми командами из лидирующей группы. Тем более, что днепряне не совсем удачно играют на выезде, где взяли всего 11 очков (дома - 30). Пока под вопросом остается участие в поединке одного из лидером гостей Евгения Коноплянки, который никак не может восстановиться после травмы. В составе хозяев игру точно пропустит Мирко Райчевич, который был удален в прошлом туре в игре с "Зарей" (1:2). Кстати, в Луганске "Говерла" показала неплохой футбол и могла претендовать на позитивный результат, однако гостям не повезло.

Знаете ли вы что:

- матч первого круга в Днепропетровске закончился разгромной победой хозяев со счетом 4:1 (Зозуля, 2, Ротань, Жулиано - Меликян).

- в девяти играх на выезде "Днепр" выиграла только два раза – у запорожского "Металлурга" (4:0) и "Таврии" (2:1).

- в рамках чемпионата Украины соперники провели в Ужгороде 5 матчей и хозяева ни разу не выиграли – 3 ничьи и 2 поражения, мячи – 2-5.

- Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Говерла" - "Днепр" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 15:25 (МСК).