SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Волынь – Динамо Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 19:15
Событие завершилось
10 марта 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

"Волынь" - "Динамо" (10.03.2013 г.)

"В матче с "Кривбассом" у нас на поле был не коллектив, а набор отдельных исполнителей", - так прокомментировал игру своей команды в прошлом туре Олег Блохин. И он был прав. Киевляне очень слабо провели всю игру, создав лишь два-три момента для взятия ворот. В этом году команда забила только два гола в трех официальных матчах и его автором стал центральный полузащитник Аруна Лукман. А что же форварды? Пока они ничего показать не могут. Целую зиму руководство клуба искало хорошего забивного нападающего по всей Европе, однако добиться желаемого результата не смогли. Правда, в последний день трансферного окна был подписан лучший бомбардир "Карпат" Лукас, однако сможет ли он заиграть с ходу? Пока только одни вопросы, на которых нет ответов.

Непростым обещает стать для киевлян и матч в Луцке. Как свидетельствует статистика отношений команд, "Волынь" на выезде в играх с "Динамо" ничего противоставить сопернику не может. А вот дома хозяева всегда дают бой, хотя они и проиграли последние 5 домашних поединков от столичной команды. Олег Блохин перед отчетной игрой столкнулся с еще одной проблемой – лидер полузащиты команды Мигель Велозу не сыграет в Луцке из-за перебора желтых карточек. Его заменить может Гармаш, но станет ли равноценной эта замена? А вот для наставника хозяев Анатолия Демяненко есть повод для радости – капитан и один из лидеров коллектива Сергей Симинин отбыл дисквалификацию и рвется в бой.  

Знаете ли вы что:

- в первом круге матча на НСК "Олимпийский" завершился крупной победой киевлян 4:1 – по два мяча у хозяев забили Кранчар и Идейе, в составе гостей один мяч на счету Рамона Лопеса.

- в рамках чемпионата Украины соперники провели между собой 23 поединка и "Волынь" только раз выиграла (1:0 в сезоне 2002/2003 года). На счету киевлян 19 побед, еще 3 матча завершились вничью, разница мячей – 60-16.

- 4 из 5-ти своих поражений в нынешнем сезоне динамовцы потерпели в гостях.

- наставник "Волыни" Анатолий Демяненко в свое время провел не один десяток лет в "Динамо" в качестве игрока и тренера.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Волынь" - "Динамо" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:25 (МСК).