SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кривбасс – Металлист Смотреть онлайн

Время начала 31 марта 2013, 20:15
Событие завершилось
31 марта 2013, 22:30
Событие завершилось
Показать счет

«Кривбасс» Кривой Рог - «Металлист» Харьков (31.03.2013)

31 марта  в Кривом Рогу пройдет матч 22-го тура чемпионата Украины, в котором местный «Кривбасс» будет принимать харьковский «Металлист». Игра пройдет на стадионе «Металлург».

«Металлист» едет в Кривой Рог только за победой. У харьковчан есть исторический шанс выйти в Лигу Чемпионов. Для этого нужно побеждать во всех матчах. Харьковская команда после 21-ого тура занимает 2-ое место в турнирной таблице, имея в активе 45 очков, однако на пятки «Металлисту» наступают киевского «Динамо» и днепропетровский «Днепр» у которых по 44 очка. Смена  собственника клуба никак не повлияла на амбиции харьковчан. Нынешний президент, как и Ярославский , хочет видеть свой клуб лидером чемпионата. «Металлист» в предыдущем матче  минимально обыграл аутсайдера чемпионата «Говерла» со счетом 1:0.

«Кривбасс» в этом сезоне находится в верхней части турнирной таблицы, занимая 8-ое место и имея в активе  28 очков. Не решая никаких особых задач, криворожане в последнем матче в рамках 21-го тура сотворили сенсацию, переиграв на выезде одного из лидеров чемпионата днепропетровский «Днепр» со счетом 2:1.Также футболисты «Кривбаса» отобрали очки у киевского «Динамо», сыграв с ними вничью 1:1. Причем, могли и выигрывать тот матч. Так что подопечным Мирона Маркевича не стоит расслабляться перед отчетной игрой.

Команды встречались между собой в рамках чемпионата Украины 32 раза. 15 раз был сильнее «Металлист», 10 матчей остались за «Кривбассом», еще 7 поединков закончились вничью

Разница забитых и пропущенных мячей  39:31 в пользу «Металлиста». Самый результативный матч между командами прошел в 2010 –ом году в рамках чемпионата Украины и закончился победой «Кривбасса» со счетом 4:3.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 32 поединка: 15 побед на счету «Металлиста», 10 игр выиграл «Кривбасс», еще 7 матчей                  завершились вничью;

- «Металлист» занимает 39-ое место в рейтинге УЕФА;

 - Самый результативный матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Кривбасса»

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Кривбасс» - «Металлист» в 20:30  31.03.2013 г. на СмотриСпорт.