SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Металлист – Днепр Смотреть онлайн

Время начала 19 мая 2013, 19:15
Событие завершилось
19 мая 2013, 21:30
Событие завершилось
Показать счет

"Металлист" – "Днепр" (19.05.2013)

Еще один очень важный поединок для харьковской команды. "Металлисту" необходимо подтверждать свои серебряные амбиции и обыгрывать "Днепр". На данный момент подопечные Маркевича идут на втором месте, имея в активе 62 очка за два тура до окончания чемпионата. По пятам за харьковчанами идет киевское "Динамо", у которого на три пункта меньше. Если "Металлист" обыграет "Днепр" , то официально оформит серебро чемпионата, а последний тур будет пустой формальностью. "Днепр" идет четвертым. Подопечным Рамоса не удастся ни подняться выше, ни упасть. Поэтом у в отчетном поединке единственной мотивацией днепрян станет желание обыграть одного из самых принципиальных соперников.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 33 матча: 15 победу "Днепра", 13 побед у "Металлиста", 5 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 47:32 в пользу днепропетровской команды;

 - Матч первого круга выиграли подопечные Рамоса со счетом 2:0;

 -  Последний раз "Днепр" обыгрывал Металлист на его поле в апреле 2006-г года. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу "Днепра";

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Металлист”   – “Днерп”   в 19:25  19.05.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Металлист - Днепр
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 19 мая 2013
Начало матча: 19:15 МСК

Прямой эфир захватывающей дуэли коллективов "Металлист - Днепр" (Чемпионат Украины по футболу)

Прямая трансляция поединка станет доступна в 19:15 (МСК) на этой странице.

На данной странице будет добавлено различные каналы с онлайн трансляцией матча. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream и конечно же ссылки на SopCast.

Для всех любителей спорта мы рады предложить online поединок: "Металлист - Днепр", провести время с друзьями и просто посмотреть отличный футбол.