SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Металлист – Металлург Д Смотреть онлайн

Время начала 15 июля 2013, 21:00
Событие завершилось
15 июля 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

"Металлист" – "Металлург Д" (15.07.2013 г.)

Харьковский "Металлист" успешно завершил прошлый сезон украинской Премьер-лиги и сумел пробиться в Лигу чемпионов. Теперь перед командой Мирона Маркевича стоит задача выступить в первенстве страны сезона 2013/2014 не хуже, чем в прошлом розыгрыше турнира. Харьковский клуб начнет выполнять эту задачу матчем против "Металлурга" из Донецка. Преимущество в личных встречах двух коллективов на стороне харьковчан. Поэтому фаворитом встречи будет именно "Металлист". Тем более, что на родном стадионе "металлисты" не проигрывают "металлургам" уже почти 10 лет.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 32 раза: 16 побед харьковчан, 8 ничьих, 8 побед "металлургов";
- "металлисты" не проигрывают "Металлургу" Д уже на протяжении 15 матчей;
- последняя победа "Металлурга" над "Металлистом" зафиксирована в 2005 году (3:1 в Донецке);
- за весь период своего противостояния команды лишь раз сыграли в нулевую ничью.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Металлист" – "Металлург Д" 15.07.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:25 (МСК).


Матч: Металлист - Металлург Д смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 15 июля 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Металлист - Металлург Д" (Чемпионат Украины по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу напротив видео могут быть выложены несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы каждый из Вас выбрал для себя подходящую трансляцию. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам просмотреть все работающие на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.

Хотите сказать "Спасибо" за просмотр игры "Металлист - Металлург Д"? Разместите ссылку на СмотриСпорт у себя в социальных сетях и расскажите своим друзьям про наш сайт.