SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Шахтер – Металлист Смотреть онлайн

Время начала 31 августа 2013, 20:30
Событие завершилось
31 августа 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"Шахтер" – "Металлист" (31.08.2013)

31 августа на "Донбасс-Арене" пройдет центральный матч тура. Матч за первое место в турнирной таблице. "Горняки" усложнили себе задачу борьбы за чемпионство, проиграв в прошлом туре "Днепру" со счетом 3:1. Так, что в этом матче харьковчан может устроить и ничья, так как именно они возглавляют турнирную таблицу после 7-и туров. Эксперты с самого начала наблюдают некий спад в игре дончан, но есть твердая уверенность,  что подопечные Луческу на родном стадионе дадут настоящий бой "Металлисту".

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 34 поединка: 22 матча выиграли "горняки",  3 виктории добыли харьковчане, еще 9 встреч завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет  71:24 в пользу подопечных Луческу;

 -  Самый результативный  матч между командами завершился разгромной победой "Шахтера"  со счетом 8:0;

 - "Металлист" в этом сезоне сыграл уже три поединка на выезде. В двух из них харьковчане одержали победу, еще в одном матче была зафиксирована ничья;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер" – "Металлист" в  20:25  31.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Шахтер - Металлист смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online встречи между двумя достойными футбольными клубами "Шахтер - Металлист" (Чемпионат Украины по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти видео слегка отстают на пару минут.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится онлайн трансляция игры "Шахтер - Металлист", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Обсуждайте перипетии поединка вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты внизу. Вы имеете возможность залогиниться через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.