SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо Киев – Днепр Смотреть онлайн

Время начала 01 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
01 сентября 2013, 22:40
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо" – "Днепр" (01.09.2013)

Еще один центральный матч тура. Победив в этой игре, динамовцы имеют все шансы подняться в тройку лидеров , соответственно победа "Днепра" позволит им улучшить свое турнирное положение. Обе команды находятся на ходу: "Динамо" разорвало в Лиге Европы "Актобе" со счетом 5:1, днепряне обыграли на своем поле лидера чемпионата "Шахтер", так что борьба будет напряженной и бескомпромиссной.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 49 матчей: 32 победы у киевлян,  8 раз побеждали футболисты "Днепра",  еще 9 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 87:49 в пользу "Динамо";

 - Самый результативный матч между клубами завершился победой "Динамо" со счетом 5:1;

 -  Последний раз футболисты "Днепра" обыгрывали киевлян на выезде в августе 2007-го года. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу  днепропетровцев;

 -  В последних трех официальных играх "Динамо" одержало три победы забив 10 голов и пропустив 4;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Динамо" – "Днепр"  в  20:25  01.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Динамо Киев - Днепр смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 1 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Динамо Киев - Днепр" (Чемпионат Украины по футболу)

Находите интересной игру "Динамо Киев - Днепр"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе спортивных новостей? Становитесь членом наших групп Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

В случае, если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Динамо Киев - Днепр", у Вас есть возможность нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии исчезнут.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится игра "Динамо Киев - Днепр"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.