SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Днепр – Таврия Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
15 сентября 2013, 19:45
Днепр, эмблема команды
Днепр
{{shet1}}
{{shet2}}
Таврия
Таврия, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Днепр" – "Таврия" (15.09.2013)

Подопечные Рамоса набрали великолепную форму. В последних двух турах "Днепр" набрал 4 очка, обыграв на своем поле лидера чемпионата донецкий "Шахтер", и сыграв на выезде вничью с киевским "Динамо". Ну, а "Таврия"… "Таврия" в минувшем туре одержала свою первую победу  в чемпионате, переиграв на своем поле запорожский "Металлург". Эти три пункта стали первыми очками симферопольцев в чемпионате, поэтому в отчетном поединке вряд ли стоит ждать какой-либо интриги.  "Днепр" не упустит своего на домашней арене, перед  своими болельщиками.

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались друг с другом 47 раз: 30 побед на счету у "Днепра",  6 матчей выиграла Таврия, еще 11 поединков завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 76:36 в пользу днепропетровцев;

 - Самый результативный матч между командами завершился  вничью 3:3;

 -  Последний раз "Таврия" обыгрывала "Днепр" на выезде в ноябре 2008-го года;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Днепр" –  "Таврия" в  16:55  15.09.2013 г. на СмотриСпорт.

 


Матч: Днепр - Таврия смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя заслуженными футбольными коллективами "Днепр - Таврия" (Чемпионат Украины по футболу)

Понравилась трансляция онлайн "Днепр - Таврия"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков в социальных сетях, а и читайте нас в в Twitter.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Днепр - Таврия", Вам нужно просто нажать на кнопку «Скрыть», и они исчезнут.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится матч "Днепр - Таврия"? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.