SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Динамо Киев – Карпаты Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 20:30
3.2 (10)
Событие завершилось
22 сентября 2013, 22:45
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо" – "Карпаты" (22.09.2013)

Еще совсем недавно киевляне безоговорочно считались бы фаворитом этой пары,  но глядя на те результаты  игры, которую демонстрирует киевский клуб, списывать "Карпаты" со счетов раньше времени не стоит. Особенно, если вспомнить, что в прошлом туре львовяне сенсационно разобрались с действующим чемпионом Украины донецким "Шахтером". Так что результат этого матча непредсказуем. Если "Динамо" сможет настроиться и сыграть на максимуме возможностей – львовскому клубу не поздоровится.  А если сыграют, как против того же "Генка", львовяне вполне могут рассчитывать на очки.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 43 матча:  30 побед  у киевского клуба, 5 встреч выиграли "Карпаты", еще 8 поединков завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных мячей составляет  78:29 в пользу "Динамо";

 - самый результативный поединок  между клубами завершился победой футболистов киевского клуба со счетом 7:3;

 - в минувшем чемпионате "Динамо" дважды обыграло "Карпаты" с суммарным счетом 4:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Динамо" – "Карпаты" в  20:25  22.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Динамо Киев - Карпаты смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию игры между двумя достойными клубами "Динамо Киев - Карпаты" (Чемпионат Украины по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу напротив трансляции опубликованы до десяти каналов с игрой "Динамо Киев - Карпаты". Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, чтобы каждый пользователь выбрал для себя подходящий вариант. Дело в том, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все работающие на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Хотите проверить свои силы и угадать, как закончится трансляция "Динамо Киев - Карпаты"? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы сразу же сделаете свой прогноз.

Понравился матч "Динамо Киев - Карпаты"? Поделитесь ссылкой на наш портал ВКонтакте и других соцсетях или просто посоветуйте своим друзьям этот ресурс.