SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ворскла – Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 29 сентября 2013, 20:00
3.09 (11)
Событие завершилось
29 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

 

"Ворскла" – "Динамо" Киев (29.09.2013)

Как ни странно это звучит, но на данный момент "Ворскла" и "Динамо" являются соседями по турнирной таблице. Подопечные Блохина  идут на пятом месте, набрав 17 очков. У полтавчан на один пункт меньше.  

Для динамовцев сейчас каждый матч – как последний. Нужно выигрывать, чтобы попасть хотя бы в тройку лидеров. О первом месте говорить сложно, так как киевляне отстают от "Металлиста" уже на 9 очков. Также стоит отметить, что у наставника киевлян очень шаткое положение. Уже пошли слухи, что киевский клуб  может возглавить немецкий специалист Феликс Магат.

Знаете ли вы что:

 - клубы сыграли между собой  37 матчей:  28 побед у киевлян, 3 матча выиграли футболисты "Ворсклы", еще 6 поединков завершились вничью;

 - разница забитых  и пропущенных мячей составляет 81:24 в пользу динамовцев;

 - самый результативный матч завершился разгромной победой "Динамо" со счетом 8:0

 - в минувшем чемпионате команды обменялись домашними победами с одинаковым счетом 1:0

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Ворскла"  –  "Динамо" в  19:55  29.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Ворскла - Динамо Киев смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Ворскла - Динамо Киев" (Чемпионат Украины по футболу)

Если, заходя на страницу события, Вы заметили заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать немного. Момент начала поединка будет указан в правом верхнем углу напротив надписи "Ворскла - Динамо Киев". Ближе к началу матча предлагаем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего видео появляется уже за 15 минут перед началом игры. Перед началом трансляции Вы можете сделать ставку на результат встречи во влиятельной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Ворскла - Динамо Киев", кликните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, щелкните на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию в социальных сетях.