SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Арсенал Киев – Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 18:00
2 (1)
Событие завершилось
20 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Арсенал" – "Динамо" (20.10.2013)

У обоих клубов сейчас нелегкие времена. "Динамо" в межсезонье потратило уйму иностранной валюты на обновление состава, однако заезжие звезды не отрабатывают и 10-ую часть потраченных на них средств. Отсюда и турнирная лихорадка в исполнении подопечных Блохина. Нынешнее "Динамо" – это клуб, который может со спокойной совестью сыграть вничью с "Волынью" или "Ворсклой2, или  и вовсе проиграть "Черноморцу". У  "Арсенала" ситуация еще хуже. Клуб до сегодняшнего дня толком не знает,  будет ли существовать или его объявят банкротом.  Согласитесь, такая обстановка не способствует качественной игре, что и подтверждается 14-м место "канониров" в турнирной таблице.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 25 поединков: 22 раза выигрывало "Динамо", еще три поединка завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 56:12 в пользу киевлян;

 - самый результативный поединок между командами завершился  победой динамовцев со счетом 6:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Арсенал" –  "Динамо" в  17:55  20.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Арсенал - Динамо Киев смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 20 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными соперниками "Арсенал - Динамо Киев" (Чемпионат Украины по футболу)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Вам понравился матч "Арсенал - Динамо Киев"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Отмечаем, что правее этого блока информации размещены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..