SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Динамо Киев – Ильичевец Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 19:00
4.4 (5)
Событие завершилось
27 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо" – "Ильичевец" (27.10.2013)

Киевляне постепенно начинают показывать тот футбол, который от них ожидали еще на старте сезона. Подопечные Блохина набрали хороший ход в национальном первенстве, а также добыли первую победу в Лиге Европы, разгромив швейцарский "Тун". Так что в отчетном поединке фаворитом является именно киевский клуб. 

"Ильичевец" представляет собой типичного середняка украинской Премьер-лиги: после  13 туров мариупольский коллектив набрал 16 очков, и расположился на 9-м месте.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 34 матча:  29 раз побеждали динамовцы,  всего 1 матч выиграл "Ильичевец", еще 4 игры завершились вничью;

- разница забитых и пропущенных голов составляет  84:18 в пользу "Динамо";

 -  самый результативный поединок между командами завершился со счетом 9:0  в пользу столичного клуба;

 -  Киевляне занимают 25 место в рейтинге УЕФА;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Динамо"  – "Ильичевец"  в  18:55  27.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Динамо Киев - Ильичёвец смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Динамо Киев - Ильичёвец" (Чемпионат Украины по футболу)

Хотите окунуться в мир наиболее актуальных новостей спорта, пока не начался поединок "Динамо Киев - Ильичёвец"? Нажмите на пункт меню «Новости» и перед Вами откроется список интересных и важных новостей в спортивном мире.

Осталось положительное впечатление от игры "Динамо Киев - Ильичёвец"? Оставьте ссылку на трансляцию у себя в социальных сетях и просто посоветуйте своим друзьям наш сайт.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится состязание "Динамо Киев - Ильичёвец"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста