SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Карпаты – Металлург Донецк Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 19:00
5 (1)
Событие завершилось
23 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Карпаты - Металлург Донецк смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными коллективами "Карпаты - Металлург Донецк" (Чемпионат Украины по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время окончания поединка указано в углу страницы рядом с названием матча. Если Вы пропустили игру "Карпаты - Металлург Донецк", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция "Карпаты - Металлург Донецк", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Карпаты - Металлург Донецк". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую Вы должны подождать 30 секунд). Время от времени видео с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такие проблемы периодически встречаются), Вам следует перезагрузить страницу трансляции матча – после перезагрузки неполадка будет устранена.