SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Динамо Киев – Говерла Смотреть онлайн

Время начала 24 ноября 2013, 18:45
4.5 (2)
Событие завершилось
24 ноября 2013, 21:15
Событие завершилось
Показать счет

"Динамо "– "Говерла" (24.11.2013)

Киевляне понемногу начинают показывать тот футбол, который от них ждали болельщики еще с начала сезона. Как следствие – подопечные Блохина идут уже на пятом месте, отставая от первой позиции всего на пять пунктов. Не такой уж большой гандикап,  и если динамовцы продолжат прогрессировать, то им по силам будет  его наверстать.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  13 матчей: 12 матчей выиграли  футболисты столичного клуба,   еще в одной встрече победу праздновали  футболисты "Говерлы";

 - разница забитых и пропущенных голов составляет  34:10 в пользу киевлян;

 - самый результативный матч между командами завершился  победой "Динамо" со счетом 4:2;

 -  в минувшем чемпионате динамовцы дважды обыграли "Говерлу"  с общим счетом 6:3;

 -  "Говерла" потерпела три поражения в трех последних матчах, сумев забить только 1 гол;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Динамо" - "Говерла"  в 18:55  24.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Динамо Киев - Говерла смотреть онлайн

Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными футбольными коллективами "Динамо Киев - Говерла" (Чемпионат Украины по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от данного текста представлены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно идущих событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Если трансляция игры "Динамо Киев - Говерла" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам определять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро исправлять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш сайт самым лучшим!

Если Вам понравилась трансляция матча "Динамо Киев - Говерла", щелкните на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.