SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Севастополь – Динамо Киев Смотреть онлайн

Время начала 02 декабря 2013, 20:00
5 (5)
Событие завершилось
02 декабря 2013, 22:15
Севастополь, эмблема команды
Севастополь
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Севастополь" – "Динамо" Киев (02.12.2013)

Еще совсем недавно "Севастополь" был в роли эдакого команды-сюрприза чемпионата. Команды, которая может попортить нервы многим коллективам. Многие эксперты думали, что "Севастополь" в Премьер-лиге всерьез и надолго. Но  буквально недавно в украинской прессе поползли слухи, что спонсор отказывается далее содержать коллектив, и еще один очень интересный клуб может исчезнуть с футбольной карты Украины. Динамовцы напротив уверенны в завтрашнем дне и потихоньку начинают набирать форму, исправно зарабатывая баллы. Так что в этом матче фаворитом будет именно киевский клуб.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  всего 4 поединка, в которых победу неизменно одерживал киевский клуб;

 - "Севастополь" лишь раз смог огорчить киевлян, пропустив от них девять голов;

 - в трех последних гостевых поединках динамовцы дважды побеждали, и один раз проиграли, забив 6 голов и пропустив 3;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Севастополь"  -  "Динамо" в 19:55  02.12.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Севастополь - Динамо Киев смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 2 декабря 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Севастополь - Динамо Киев" (Чемпионат Украины по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время конца матча написано в верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть матч "Севастополь - Динамо Киев", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных событий.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция "Севастополь - Динамо Киев", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Севастополь - Динамо Киев". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам необходимо подождать примерно 30 секунд). Чаще всего баннер с рекламой пропадает автоматически (обычно до 25 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое иногда происходит), лучшим выходом будет перезапустить эту трансляцию – вероятнее всего, реклама исчезнет.