SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Карпаты – ФК Севастополь Смотреть онлайн

Время начала 29 марта 2014, 19:00
Событие завершилось
29 марта 2014, 21:15
Карпаты, эмблема команды
Карпаты
{{shet1}}
{{shet2}}
Севастополь
Севастополь, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Карпаты - ФК Севастополь смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 29 марта 2014
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Карпаты - ФК Севастополь" (Чемпионат Украины по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания матча написано в правом углу напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Карпаты - ФК Севастополь", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций различных матчей.

Хотите окунуться в океан новостей футбола и хоккея пока не начался поединок "Карпаты - ФК Севастополь" ? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите перечень наиболее важных и свежих новостей спортивного мира.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.