SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Металлург Донецк – ФК Севастополь Смотреть онлайн

Время начала 11 апреля 2014, 20:30
Событие завершилось
11 апреля 2014, 22:45
{{shet2}}
Севастополь
Севастополь, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Металлург Донецк - ФК Севастополь смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 19 апреля 2014
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными клубами "Металлург Донецк - ФК Севастополь" (Чемпионат Украины по футболу)

Отмечаем, что по правую сторону от этих слов представлены ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно проходящих спортивных событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (вверху страницы над видео). В случае, если на матч работает только лишь одна трансляция, предлагаем Вам почаще обновлять ссылку до подключения нового канала. Обычно новая трансляция матча (сейчас это трансляция матчаподключается не позднее чем через несколько минут. К тому же советуем Вам посмотреть на блок комментариев – там наши администраторы дают информацию о добавлении более качественных видео поединка "Металлург Донецк - ФК Севастополь".