SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Насьональ Ас – Олимпия Ас Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2012, 23:45
Событие завершилось
18 ноября 2012, 02:15
Насьональ Ас - Олимпия Ас, эмблема лиги
Насьональ Ас - Олимпия Ас
Матч: Насьональ Ас - Олимпия Ас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Парагвая по футболу
Дата проведения: 17 November 2012
Начало матча: 23:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Насьональ Ас - Олимпия Ас" (Чемпионат Парагвая по футболу)

Хотим отметить, что правее этого блока информации представлены ссылки на трансляции нескольких параллельно проходящих игр. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над самой трансляцией). Если для события работает всего одно видео, рекомендуем Вам иногда обновлять ссылку до появления на ней нового канала. Обычно новое видео (в данном случае трансляция матчаобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении более качественных ссылок на трансляцию игры "Насьональ Ас - Олимпия Ас".