SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Висла Краков – Гурник Зб Смотреть онлайн

Время начала 19 июля 2013, 22:30
Событие завершилось
20 июля 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Висла Краков - Гурник Зб прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 19 июля 2013
Начало матча: 22:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Висла Краков - Гурник Зб" (Чемпионат Польши по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы напротив трансляции размещены несколько трансляций матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый пользователь нашел лучший вариант. Следует отметить, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам проверить все доступные на матче каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над самой трансляцией). Если на игре работает всего одно видео, советуем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения новой картинки. Обычно новая трансляция матча (как, например, видео игры) подключается не более, чем через 1-2 минуты. Также предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о подключении свежих видео игры.

Вам понравился матч "Висла Краков - Гурник Зб"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.