SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Погонь – Шленск Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 17:30
Событие завершилось
11 августа 2013, 19:45
Погонь  - Шленск, эмблема лиги
Погонь - Шленск

Матч: Погонь - Шленск прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя достойными футбольными клубами "Погонь - Шленск" (Чемпионат Польши по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время конца матча написано в углу страницы рядом с названием события. Если Вы не успели посмотреть игру, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций различных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция встречи "Погонь - Шленск", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.