SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 23 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
24 сентября 2013, 00:45
Пяст, эмблема команды
Пяст
{{shet1}}
{{shet2}}
Лех
Лех, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пяст - Лех прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 23 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими соперниками "Пяст - Лех" (Чемпионат Польши по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу возле трансляции могут быть выложены несколько трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете менять каналы. Наш сайт предлагает максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь смог выбрать подходящий вариант. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Принимая это во внимание, мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над видео). В случае, если на игре работает только лишь один канал, советуем Вам иногда обновлять страницу до загрузки новой картинки. Обычно новая трансляция (в данном случае видео игры) обновляется не позднее чем через пару минут. К тому же предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем наши модераторы сообщают о появлении новых трансляций матча.

Находите интересной игру "Пяст - Лех"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.