SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Завиша – Корона Смотреть онлайн

Время начала 04 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
04 октября 2013, 22:15
Завиша, эмблема команды
Завиша
{{shet1}}
{{shet2}}
Корона
Корона, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Завиша - Корона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 04 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Завиша - Корона" (Чемпионат Польши по футболу)

Если, зайдя на страницу игры, Вы заметили слова светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать его начала. Момент начала трансляции будет написан вверху страницы напротив названия "Завиша - Корона". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить страницу – обычно изображение доступно уже за 10 минут до начала события. Перед началом события Вы имеете возможность сделать ставку на исход трансляции в уважаемой букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время конца поединка указано вверху страницы напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций различных матчей.