SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лехия – Лех Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
20 октября 2013, 00:15
Лехия, эмблема команды
Лехия
{{shet1}}
{{shet2}}
Лех
Лех, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лехия - Лех прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 19 October 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Лехия - Лех" (Чемпионат Польши по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим отметить, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вы должны повременить полминуты). Иногда реклама исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), Вам нужно обновить страницу трансляции матча – со второй попытки неполадка будет устранена.

Если трансляция матча "Лехия - Лех" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам определять нерабочие трансляции матча и как можно скорее решать эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт удобным!