SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Видзев – Погонь Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
02 ноября 2013, 23:15
Видзев, эмблема команды
Видзев
{{shet1}}
{{shet2}}
Погонь
Погонь, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Видзев - Погонь прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Видзев - Погонь" (Чемпионат Польши по футболу)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы заметили надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать немного. Момент начала события будет отмечен в углу страницы рядом с названием "Видзев - Погонь". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновлять ссылку – зачастую видео появляется уже за 5 минут до начала игры. Ожидая начало матча Вы можете попробовать угадать исход поединка в известной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие видео на матч и как можно скорее устранять проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт самым удобным!