SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рух – Завиша Смотреть онлайн

Время начала 05 ноября 2013, 21:00
1 (1)
Событие завершилось
05 ноября 2013, 23:00
Рух, эмблема команды
Рух
{{shet1}}
{{shet2}}
Завиша
Завиша, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Рух - Завиша прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 05 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Рух - Завиша" (Чемпионат Польши по футболу)

Обратите внимание, что справа от этого текста приведены ссылки на трансляции онлайн нескольких параллельно проходящих событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция матча "Рух - Завиша" стала недоступной, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие ссылки на матч и максимально быстро исправлять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым удобным!

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче на своей странице.