SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 09 ноября 2013, 23:30
Событие завершилось
10 ноября 2013, 01:30
Лех, эмблема команды
Лех
{{shet1}}
{{shet2}}
Рух
Рух, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Лех - Рух прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными соперниками "Лех - Рух" (Чемпионат Польши по футболу)

Если, посещая страницу игры, Вы заметили заголовок белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать немного. Момент старта поединка будет отмечен в правом углу напротив надписи "Лех - Рух". Ближе к началу события советуем Вам обновлять ссылку – обычно изображение доступно уже за 5-10 минут до начала события. Ожидая начало события Вы можете попробовать угадать исход матча в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция матча по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете нашим администраторам находить нерабочие каналы на матч и как можно скорее устранять эту проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш сайт самым удобным!