SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ягеллония – Шленск Смотреть онлайн

Время начала 23 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
23 ноября 2013, 23:00
{{shet2}}
Шленск
Шленск, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ягеллония - Шленск прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными соперниками "Ягеллония - Шленск" (Чемпионат Польши по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом углу около видео могут быть выложены несколько трансляций матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество прямых трансляций встречи, чтобы каждый пользователь мог найти для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам проверить все работающие на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, добавляя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Ягеллония - Шленск", у Вас есть возможность нажать на кнопку «Скрыть», и они пропадут.