SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Шленск – Погонь Смотреть онлайн

Время начала 02 декабря 2013, 23:30
Событие завершилось
03 декабря 2013, 01:45
Шленск, эмблема команды
Шленск
{{shet1}}
{{shet2}}
Погонь
Погонь, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Шленск - Погонь прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 02 декабря 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими коллективами "Шленск - Погонь" (Чемпионат Польши по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам требуется подождать примерно несколько секунд). Чаще всего видео с рекламой исчезает без Вашего участия (обычно до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), Вам нужно перезагрузить страницу эту трансляцию – скорее всего, реклама исчезнет.

Если трансляция игры "Шленск - Погонь" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете нашим модераторам исправлять нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее исправлять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт самым лучшим!