SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Арока – Порту II Смотреть онлайн

Время начала 11 ноября 2012, 15:00
Событие завершилось
11 ноября 2012, 17:30
Арока, эмблема команды
Арока
{{shet1}}
{{shet2}}
Порту Б
Порту Б, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Арока - Порту II прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 11 November 2012
Начало матча: 15:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими командами "Арока - Порту II" (Чемпионат Португалии по футболу. 2-й дивизион)

Обратите внимание на то, что в правом углу возле видео могут быть выложены несколько трансляций встречи "Арока - Порту II". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы предлагаем Вам попробовать все работающие на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Арока - Порту II", Вам нужно просто нажать на кнопку «Скрыть», и они пропадут.