SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 06 октября 2013, 21:15
Событие завершилось
06 октября 2013, 23:30
Арока, эмблема команды
Арока
{{shet1}}
{{shet2}}
Порту
Порту, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Арука - Порту прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу
Дата проведения: 06 октября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию матча между двумя достойными футбольными коллективами "Арука - Порту" (Чемпионат Португалии по футболу)

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит трансляция встречи "Арука - Порту", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над видео трансляцией). Если для события работает всего один канал, советуем Вам периодически перезагружать ссылку до появления новой трансляции. Обычно новая трансляция загружается вместо прошлого канала не более, чем через 1-2 минуты. Также рекомендуем Вам обращать внимание на список комментариев – в нем наши администраторы сообщают о добавлении свежих ссылок на трансляцию игры.

Думаете, что знаете, как закончится трансляция? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста