SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бенфика – Маритиму Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2014, 21:00
Событие завершилось
19 января 2014, 23:15
Бенфика, эмблема команды
Бенфика
{{shet1}}
{{shet2}}
Маритиму
Маритиму, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бенфика - Маритиму прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Португалии по футболу
Дата проведения: 27 января 2014
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными командами "Бенфика - Маритиму" (Чемпионат Португалии по футболу)

Если, зайдя на страницу события, Вы прочитали надпись белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать начала. Время старта поединка будет отмечен в углу страницы рядом с надписью "Бенфика - Маритиму". К началу трансляции матча рекомендуем Вам загрузить заново страницу – обычно трансляция доступна уже за 10 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы имеете возможность попробовать угадать исход встречи в авторитетной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам определять нерабочие каналы на матч и максимально быстро решать проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым удобным!